12FIT101
Аккумуляторная батарея 12FIT101 (12В, 101Ач)
Серия FIT разработана для применения в ИБП, телекоммуникациях, нефтегазовой отрасли и энергетике. Фронтальное исполнение выводов и особенности конструкции позволяют размещать батареи в ограниченном пространстве в 19 и 23 дюймовых шкафах и на стеллажах, телекоммуникационном оборудовании. Аккумуляторы FIT идеально подходят как для быстрого разряда высокими токами, так и для длительного разряда малыми и средними токами. Обладают продолжительным сроком службы: 15 лет при температуре 20°C (остаточная ёмкость 80%). Серия FIT отличается высокой надежностью и отказоустойчивостью, отличными разрядными и эксплуатационными характеристиками, низким внутренним сопротивлением.
Технические характеристики
| Напряжение: | 12 В |
| Ёмкость Ач C10: | 101 Ач |
| Длина: | 108 мм |
| Ширина: | 395 мм |
| Высота: | 275 мм |
| Вес: | 33 кг |
| Тип клемм: | Внут. резьба М8 |
| Срок службы: | 15 лет |
| Технология: | AGM |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО
- UL94