12FLB100P
Аккумуляторная батарея 12FLB100P (12В, 26Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 12 В |
| Ёмкость Ач C20: | 26 Ач |
| Мощность (15мин): | 103 Вт |
| Длина: | 166 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 126 мм |
| Вес: | 8,5 кг |
| Тип клемм: | Внут. резьба М6 |
| Срок службы: | 10-12 лет |
| Технология: | AGM |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО
- BS6334 / UL 94 V0 воспламеняемость материалов (материалы не поддерживающие горение)