12FPG360W
Аккумуляторная батарея 12FPG360W (12В, 80Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 12 В |
| Ёмкость Ач C10: | 80 Ач |
| Мощность (15мин): | 370 Вт |
| Длина: | 261 мм |
| Ширина: | 174 мм |
| Высота: | 217 мм |
| Вес: | 26,8 кг |
| Тип клемм: | Внут. резьба М8 |
| Срок службы: | 15 лет |
| Технология: | PURE LEAD |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО
- BS6334 / UL 94 V0 воспламеняемость материалов (материалы не поддерживающие горение)