LM/S710
Аккумуляторная батарея LM/S710 (7OPzS490) 2В - 710Ач
Технические характеристики
| DIN: | 7OPzS490 |
| Напряжение: | 2 В |
| Ёмкость Ач C120: | 710 Ач |
| Длина: | 166 мм |
| Ширина: | 206 мм |
| Высота: | 536 мм |
| Вес: | 37,6 кг |
| Тип клемм: | М10 |
| Срок службы: | 20-25 лет |
| Технология: | Классическая |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-11 Батареи свинцово-кислотные стационарные.Часть 11. Открытого типа
- DIN 40736: Элементы свинцовых аккумуляторов стационарные с трубчатыми положительными пластинами
- Заключение ПАО "Россети"
- Заключение ВНИИПО