FG10121
Аккумуляторная батарея FG10121 (6В, 1,2Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 6 В |
| Ёмкость Ач C20: | 1,2 Ач |
| Длина: | 97 мм |
| Ширина: | 24 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Вес: | 0,28 кг |
| Тип клемм: | F1 Фастон 4.8 |
| Срок службы: | 5-7 лет |
| Технология: | AGM |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО