FG20121
Аккумуляторная батарея FG20121 (12В, 1,2Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 12 В |
| Ёмкость Ач C20: | 1,2 Ач |
| Длина: | 97 мм |
| Ширина: | 48 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Вес: | 0,54 кг |
| Тип клемм: | F1 Фастон 4.8 |
| Срок службы: | 5-7 лет |
| Технология: | AGM |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО