12FGH65
Аккумуляторная батарея 12FGH65 (12В, 18Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 12 В |
| Ёмкость Ач C20: | 18 Ач |
| Длина: | 181 мм |
| Ширина: | 76 мм |
| Высота: | 165 мм |
| Вес: | 5,6 кг |
| Тип клемм: | Отв. под болт М5 |
| Срок службы: | 5-7 лет |
| Технология: | AGM |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО