12FGHL48
Аккумуляторная батарея 12FGHL48 (12В, 12Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 12 В |
| Ёмкость Ач C20: | 12 Ач |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 98 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Тип клемм: | F2 Фастон 6.3 |
| Срок службы: | 10-12 лет |
| Технология: | AGM |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО