12FGL100
Аккумуляторная батарея 12FGL100 (12В, 100Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 12 В |
| Ёмкость Ач C20: | 100 Ач |
| Длина: | 330 мм |
| Ширина: | 172 мм |
| Высота: | 215 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Тип клемм: | Внут. резьба М6 |
| Срок службы: | 10-12 лет |
| Технология: | AGM |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО