12FLB350P
Аккумуляторная батарея 12FLB350P (12В, 95Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 12 В |
| Ёмкость Ач C20: | 95 Ач |
| Мощность (15мин): | 374 Вт |
| Длина: | 302 мм |
| Ширина: | 174 мм |
| Высота: | 217 мм |
| Вес: | 30 кг |
| Тип клемм: | Внут. резьба М8 |
| Срок службы: | 10-12 лет |
| Технология: | AGM |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО
- BS6334 / UL 94 V0 воспламеняемость материалов (материалы не поддерживающие горение)