SGH33
Аккумуляторная батарея SGH33 (16GRoE1600) 2В - 1760Ач
Технические характеристики
| DIN: | 16GRoE1600 |
| Напряжение: | 2 В |
| Ёмкость Ач C10: | 1760 Ач |
| Внутреннее сопротивление: | 0,074 мОм |
| Ток КЗ: | 28160 А |
| Длина: | 328 мм |
| Ширина: | 438 мм |
| Высота: | 607 мм |
| Вес: | 200 кг |
| Тип клемм: | М10 |
| Срок службы: | 25-30 лет |
| Технология: | Классическая |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-11 Батареи свинцово-кислотные стационарные.Часть 11. Открытого типа
- DIN 40738: Элементы свинцовых аккумуляторов стационарные с положительными пластинами большой площади
- Заключение ПАО "Россети"
- Заключение ВНИИПО