SGL37
Аккумуляторная батарея SGL37 (18GRoE450) 2В - 470Ач
Технические характеристики
| DIN: | 18GRoE450 |
| Напряжение: | 2 В |
| Ёмкость Ач C10: | 470 Ач |
| Внутреннее сопротивление: | 0,204 мОм |
| Ток КЗ: | 9680 А |
| Длина: | 182 мм |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 415 мм |
| Вес: | 59,7 кг |
| Тип клемм: | М10 |
| Срок службы: | 25-30 лет |
| Технология: | Классическая |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-11 Батареи свинцово-кислотные стационарные.Часть 11. Открытого типа
- DIN 40738: Элементы свинцовых аккумуляторов стационарные с положительными пластинами большой площади
- Заключение ПАО "Россети"
- Заключение ВНИИПО