LM/S1740
Аккумуляторная батарея LM/S1740 (12OPzS1200) 2В - 1740Ач
Технические характеристики
| DIN: | 12OPzS1200 |
| Напряжение: | 2 В |
| Ёмкость Ач C120: | 1740 Ач |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Высота: | 711 мм |
| Вес: | 89,2 кг |
| Тип клемм: | М10 |
| Срок службы: | 20-25 лет |
| Технология: | Классическая |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-11 Батареи свинцово-кислотные стационарные.Часть 11. Открытого типа
- DIN 40736: Элементы свинцовых аккумуляторов стационарные с трубчатыми положительными пластинами
- Заключение ПАО "Россети"
- Заключение ВНИИПО