SD7
Аккумуляторная батарея SD7 (2В - 120Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 2 В |
| Ёмкость Ач C10: | 120 Ач |
| Длина: | 103 мм |
| Ширина: | 206 мм |
| Высота: | 423 мм |
| Вес: | 15,5 кг |
| Тип клемм: | М10 |
| Срок службы: | 20 лет |
| Технология: | Классическая |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-11 Батареи свинцово-кислотные стационарные.Часть 11. Открытого типа