SDH57
Аккумуляторная батарея SDH57 (2В - 2240Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 2 В |
| Ёмкость Ач C10: | 2240 Ач |
| Длина: | 218 мм |
| Ширина: | 448 мм |
| Высота: | 687 мм |
| Вес: | 161 кг |
| Тип клемм: | М10 |
| Срок службы: | 20 лет |
| Технология: | Классическая |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-11 Батареи свинцово-кислотные стационарные.Часть 11. Открытого типа