2SLA1500
Аккумуляторная батарея 2SLA1500 (2В, 1500Ач)
Технические характеристики
| Напряжение: | 2 В |
| Ёмкость Ач C10: | 1500 Ач |
| Длина: | 275 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Высота: | 660 мм |
| Вес: | 105 кг |
| Тип клемм: | Внут. резьба М10 |
| Срок службы: | 15-20 лет |
| Технология: | AGM |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО
- BS6334 / UL94 V0. Воспламеняемость материалов. Материалы не поддерживающие горение
- GR-4228 Аттестация Telcordia
- Bellcore TR-NWT-000766 Требования к аккумуляторам