SMG/S265
Аккумуляторная батарея SMG/S265 (2В, 265Ач)
Технические характеристики
| DIN: | 4OPzV200 |
| Напряжение: | 2 В |
| Ёмкость Ач C120: | 265 Ач |
| Длина: | 103 мм |
| Ширина: | 206 мм |
| Высота: | 407 мм |
| Вес: | 19,3 кг |
| Тип клемм: | М10 |
| Срок службы: | 20 лет |
| Технология: | GEL |
Документация
Соответствие стандартам
- ГОСТ Р МЭК 60896-21 Батреи свинцово-кислотные стационарные.Часть 21.Типы с регулирующим клапаном. Методы испытаний.
- ГОСТ Р МЭК 60896-22 Батареи свинцово-кислотные стационарные. Часть 22. Типы с регулирующим клапаном. Требования
- Заключение ВНИИПО
- DIN 40742 Батареи свинцовые промышленного назначения OPZV
- DIN 43539T5 Глубокий разряд
- ГОСТ Р МЭК 61427 Аккумуляторы для возобновляемых источников энергии